Первый шаг для вхождения в Серый Мир это решить хотите ли вы этого. Эта ролевая игра не терпит откровенно глупых и слишком эгоистичных игроков. Здесь есть главное правило - РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. Я стараюсь сделать Серый Мир как можно более реальным для вас.

Второй шаг для вхлждения в Серый Мир это внимательно ознакомиться с предисторией этогоо мира, законами и теорией игры.

Третий шаг это отписать в разделе История Героя биографию вашего героя, желательно с всавкой картинки.
Биография должна быть подробной и четкой. Изменить биографию перед входом в игру можно неограниченное количество раз, но утвержден будет только один вариант. Здесь в Сером Мире я придерживаюсь правила одного дара: В одном теле - один талант. ТЫ не можешь быть и очень могущественным магом и очень искусным воином, только чтото одно. В любом случае Я отпишу коррекктиву к биографии вашего Героя...

После утверждения героя, вы выберете его индивидуальные способности и таланты, выберете место начала игры и все. Далее от вас потребуется только жить.